Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

vk fb
620143,  Екатеринбург,
ул. Машиностроителей, 11
e-mail: mail@rsvpu.ru
обычная версия сайта

Расписание тренировочных занятий сборных команд РГППУ2021/2022 учебный год

Вид спорта

Дни и время тренировок

Место тренировок

Тренер

Бокс и кикбоксинг

Понедельник

17:00-19:00

Спортивный зал,

ул. Таганская, 75

Камалетдинов Дмитрий

Тимофеевич

Среда

18:00-19:30

Пятница

17:00-19:00

Вольная борьба, греко-римская борьба

Понедельник

19:30-21:00

Спортклуб «Родина»,

ул. Ильича, 67А

Макуха

Алексей

Николаевич

Среда

19:30-21:00

Пятница

19:30-21:00

Дзюдо (юноши)

Понедельник

09:00-12:00

17:30-20:00

Спортклуб «Родина»,

ул. Ильича, 67А

Гибадуллин

Игорь

Витальевич

Вторник

09:00-12:00

17:30-20:00

Среда

09:00-12:00

17:30-20:00

Четверг

09:00-12:00

17:30-20:00

Пятница

09:00-12:00

17:30-20:00

Дзюдо (девушки)

Понедельник

10:00-12:15

17:30-20:00

Спортклуб «Родина»,

ул. Ильича, 67А

Кириллова

Юлия

Валерьевна

Вторник

10:00-12:15

17:30-20:00

Среда

10:00-12:15

17:30-20:00

Четверг

10:00-12:15

17:30-20:00

Пятница

10:00-12:15

17:30-20:00

Легкая атлетика

Понедельник

16:30-19:00

Легкоатлетический манеж «Урал», ул. Бакинских комиссаров, 6

Самбурских

Владимир Николаевич

Среда

16:30-19:00

Пятница

16:30-19:00

Мини-футбол

(юноши)

Понедельник

Среда

Пятница

19:30-21:00

Спортивный зал, ул. Таганская, 75

Васильев

Владимир Дмитриевич

Мини-футбол

(девушки)

Понедельник

Среда

Пятница

19:30-21:00

Спортивный зал, ул. Таганская, 75

Овечкин

Михаил Вениаминович

Самбо (юноши)

Понедельник

09:00-12:00

17:30-20:00

Спортклуб «Родина»,

ул. Ильича, 67А

Коростелев

Андрей

Борисович

Вторник

09:00-12:00

17:30-20:00

Среда

09:00-12:00

17:30-20:00

Четверг

09:00-12:00

17:30-20:00

Пятница

09:00-12:00

17:30-20:00

Самбо (девушки)

Понедельник

10:00-12:15

17:30-20:00

Спортклуб «Родина»,

ул. Ильича, 67А

Титова

Ольга

Александровна

Вторник

10:00-12:15

17:30-20:00

Среда

10:00-12:15

17:30-20:00

Четверг

10:00-12:15

17:30-20:00

Пятница

10:00-12:15

17:30-20:00

Шахматы

Вторник

18:00-20:00

Онлайн-тренировка

Калиберда

Владимир Степанович

Четверг

16:00-18:00

Аудитория, ул. Машиностроителей 11


Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter